CY8C27443-24PVXIT
INFINEON
INFINEON SP005639527
La imagen puede diferir del original
CY8C27443-24PVXIT
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Bus width
8 bit
ROM Size
16 KByte
RAM Size
256 Byte
Digital I/O
24 pins
Encapsulado
SOP-28
T(A) max
85 °C
ROM-Type
FLASH
T(A) min
-40 °C
Frec. Máx.
24 MHz
SPI Number
2
I²C No.
1
U(cc) min
3.0 V
U(cc) max
5.25 V