IPD60R600C6ATMA1
INFINEON
INFINEON SP001117726
La imagen puede diferir del original
IPD60R600C6ATMA1
Description: N-CH 600V 7,3A 600mOhm TO252-3 Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): IPD60R600C6 Rutronik No.: TMOSP12734 Unidad de embalaje: 2500 MOQ: 2500 Encapsulado: DPAK Presentación: REEL
V(DS)
600 V
I(D)at Tc=25°C
7.3 A
RDS(on)at 10V
600 mOhm
Q(g)
20.5 nC
P(tot)
63 W