NME1205DC
MURATA PS
MURATA PS NME1205DC
La imagen puede diferir del original
NME1205DC
Description: DC/DC Mod 12V to 05V 1W 1kV Fabricante: MURATA PS Código de coincidencia (matchcode): NME1205DC Rutronik No.: ICDCDC2668 Unidad de embalaje: 35 MOQ: 35 Presentación: BOX
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
1 W
Vin(min)
10.8 V(DC)
Vin(max)
13.2 V(DC)
V out
5 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
200 mA
Isolated
YES
Isolation
1 kV(DC)
Reg./Unreg.
REG
Efficiency
69 %