RAC15-05SK
RECOM
RECOM RAC15-05SK
La imagen puede diferir del original
RAC15-05SK
Description: AC/DC Mod 85-264V to 05V 15W 3kV THT Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): RAC15-05SK Rutronik No.: ICDCDC4554 Unidad de embalaje: 15 MOQ: 15 Encapsulado: Standard Presentación: TUBE
Power
15 W
V(in)min
85 V(DC)
V(in)max
264 V(DC)
V out
05 V(DC)
Output current
3000 mA
Isolation
3 kV(DC)
Reg./ Unreg.
REG
Efficiency
84 %