25YXJ470MCA10X12.5
RUBYCON
RUBYCON 25YXJ470MCA10X12.5
La imagen puede diferir del original
25YXJ470MCA10X12.5
Description: YXJ 470uF 25V 20% 10x12/5,0 Fabricante: RUBYCON Código de coincidencia (matchcode): PSRX470U25V5,0 Rutronik No.: KEL24283 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
25 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
10x12 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
80 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
865 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Longitud del cable
5 mm
Diseño Con.
NA
Tolerancia longitud cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
10x12.5 mm