CQ1608X7R472K500NRB
SAMWHA
SAMWHA CQ1608X7R472K500NRB
La imagen puede diferir del original
CQ1608X7R472K500NRB
Description: KC 4,7nF 0603 10% 50V X7R AECQ Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): KC4,7N0603X7R050KAECQ Rutronik No.: KKA3284 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4,7n F
Case size
0603
Dielectric
X7R
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Product status
NO INFO
Design / type
STANDARD
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Termination
NISN
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm