AC03000003300JAC00
VISHAY
VISHAY AC03000003300JAC00
La imagen puede diferir del original
AC03000003300JAC00
Description: AC03 330R 5% 3W Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): RWA3W330R5% Rutronik No.: WDR8778 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 500 Encapsulado: THT Presentación: AMMOPACK
Resistencia
330 Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
3 W
Longitud
13 mm
Anchura
4.8 mm
Altura
4.8 mm