CC0603JRNPO9BN151
YAGEO
YAGEO CC0603JRNPO9BN151
La imagen puede diferir del original
CC0603JRNPO9BN151
Description: KC 150pF 0603 5% 50V NP0 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC150P0603NP0050J NORM Rutronik No.: KKK12182 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
150p F
V(N)
50 V
Encapsulado
0603
Tolerancia
5%
Dieléctrico
NP0
Product status
PRODUCTION
Diseño / tipo
STANDARD
Uso
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Terminación
NISN
Longitud
1.6 mm
Diámetro / Anchura
0.8 mm
Altura
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL PAP
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
0603
Estilo
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
21 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Alternativas
YAGEO
YAGEO CC0603FRNPO9BN151
CC0603FRNPO9BN151
Passive Components
  • KC 150pF 0603 1% 50V NP0
  • Encapsulado: 0603
  • Presentación: REEL PAP
Los más vendidos
KYOCERA AVX
KYOCERAAVX 06031A151JAT2A
06031A151JAT2A
Passive Components
  • KC 150pF 0603 5% 100V NP0