CC0805KPX7RABB331
YAGEO
YAGEO CC0805KPX7RABB331
La imagen puede diferir del original
CC0805KPX7RABB331
Description: KC 330pF 0805 10% 200V X7R Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC330P0805X7R200K NORM Rutronik No.: KKK28898 Unidad de embalaje: 15000 MOQ: 45000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas
C(N)
330p F
V(N)
200 V
Tolerancia
10%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Longitud
2 mm
Diámetro / Anchura
1.25 mm
Altura
0.85 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL PAP
Plazo de entrega del proveedor
20 Semanas
Precios
Alternativas
YAGEO
YAGEO CC0805JRNPO9BN331
CC0805JRNPO9BN331
Passive Components
  • KC 330pF 0805 5% 50V NP0