RC2010FK-071R5L
YAGEO
YAGEO RC2010FK-071R5L
La imagen puede diferir del original
RC2010FK-071R5L
Description: RC2010 1,5R 1% 0,75W TK200 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC20101,5R1% Rutronik No.: WRC52904 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 2010 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
1.5 Ω
Encapsulado
2010
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.75 W
Coeficiente de temperatura
200 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C