2J6704B-050RG174-C20N
2J
2J 2J6704B-050RG174-C20N
La imagen puede diferir del original
2J6704B-050RG174-C20N
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Tipo de antena
Screw
Estándar
Cellular
Frecuencia
824-2170 M Hz
Conector (1)
SMA/m
Tipo cable
RG174
Longitud cable
500 mm
Impedancia
50 Ohm
Gain
2.2 dB
Tamaño
70 mm