PK0707-330K-UL
3L
PK0707-330K-UL
Description: PK0707 33uH 1000mA 10% WWT Fabricante: 3L Código de coincidencia (matchcode): INDR33U10% Rutronik No.: IND20294 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Presentación: TRAY
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
33 µH
Mounting
RADIAL
Current rated
1000 mA
Tolerance
10 %
Technology
WIREWOUND
Current sat.
1100 mA
R(DC)typ.
0.082 Ohm
R(DC)max.
0.14 Ohm
Test frequency
0.1 MHz
Design
FERRITE
Enclosure type
UNSHIELDED
Height
25 mm
Diameter
8.5 mm
T(A)min
-20 °C
T(A)max
85 °C
SFR
9.4 MHz