TC-221M-4A-8026-SN
3L
3L TC-221M-4A-8026-SN
La imagen puede diferir del original
TC-221M-4A-8026-SN
Description: TC-221M 220uH 4000mA 20% Fabricante: 3L Código de coincidencia (matchcode): INDS220U4A Rutronik No.: IND6836 Unidad de embalaje: 125 MOQ: 1250 Presentación: BULK
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
220 µH
Mounting
THT
Current rated
4000 mA
Tolerance
20 %
Technology
TOROID
R(DC)max.
0.059 Ohm
Design
VERTICAL
Enclosure type
OPEN
Width
11.5 mm
Diameter
26 mm
T(A)min
-20 °C
T(A)max
85 °C