125CTG-B-G-R
ADAM TECH
ADAM TECH 125CTG-B-G-R
La imagen puede diferir del original
125CTG-B-G-R
Description: 01P TERMINAL 1,25MM AWG 28-32 Fabricante: ADAM TECH Código de coincidencia (matchcode): 125CTGBGR Rutronik No.: CONN19807 Unidad de embalaje: 20000 MOQ: 20000 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
01
Contact pitch
1.25 mm
Number of rows
01
Contact style
FEMALE
Termin.style
CRIMP
Contact plating
GOLD
Orientation
STRAIGHT
Current rating
N/A A
Voltage rating
N/A V
Series
125CTG
Oper.temp.min.
-25 °C
Oper.temp.max.
85 °C