125SH-K5-15-MTS-SMT-PP
ADAM TECH
125SH-K5-15-MTS-SMT-PP
Description: 02P MALE HEADER SHROUDED 1,25mm STR Fabricante: ADAM TECH Código de coincidencia (matchcode): 125SHK515MTSSMTPP Rutronik No.: CONN9665 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 50000 Presentación: REEL
No.of contacts
02
Contact pitch
1.25 mm
Orientation
STRAIGHT
Current rating
1.00 A
Voltage rating
50 V
Oper.temp.min.
-40 °C
Oper.temp.max.
110 °C