15SH-B-10-TS-SMT-PP-T/R
ADAM TECH
15SH-B-10-TS-SMT-PP-T/R
Description: 10P WAFER SMT 90° 1,50mm Fabricante: ADAM TECH Código de coincidencia (matchcode): 15SHB10TSSMTPPTR Rutronik No.: CONN13206 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Presentación: INDIVIDUAL
No.of contacts
10
Contact pitch
1.50 mm
Orientation
RIGHTANGLE
Current rating
1.50 A
Voltage rating
100 V
Oper.temp.min.
-25 °C
Oper.temp.max.
85 °C