15SH-C-04-TS-SMT-PP-T/R
15SH-C-04-TS-SMT-PP-T/R
Description:
04P HEADER VERTICAL 1,50mm
Código de coincidencia (matchcode):
15SHC04TSSMTPPTR
Rutronik No.:
CONN14766
Unidad de embalaje:
700
MOQ:
5600
- No.of contacts
- 04
- Contact pitch
- 1.50 mm
- Contact style
- MALE
- Termin.style
- SMT
- Orientation
- STRAIGHT
- Current rating
- 2.00 A
- Voltage rating
- 100 V
- Series
- 15SH
- Oper.temp.min.
- -40 °C
- Oper.temp.max.
- 85 °C