15SH-C-05-TS-SMT-PP-T/R
15SH-C-05-TS-SMT-PP-T/R
Description:
1.50mm WAFER, VERTICAL, SURFACE MOUNT
Código de coincidencia (matchcode):
15SHC05TSSMTPPTR
Rutronik No.:
CONN14870
Unidad de embalaje:
700
MOQ:
700
- No.of contacts
- 00
- Contact pitch
- 1.50 mm
- Contact style
- _OTHER
- Termin.style
- _OTHER
- Orientation
- STRAIGHT
- Current rating
- 2.00 A
- Voltage rating
- 100 V
- Series
- HPH2
- Oper.temp.min.
- -40 °C
- Oper.temp.max.
- 85 °C