25SH-B-03-TS-NK
ADAM TECH
25SH-B-03-TS-NK
Description: 03P WTB PIN 2,5mm WAFER Fabricante: ADAM TECH Código de coincidencia (matchcode): 25SHB03TSNK Rutronik No.: CONN1281 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 20000 Presentación: BULK
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
03
Contact pitch
2.50 mm
Number of rows
01
Contact style
MALE
Termin.style
THT
Contact plating
TIN
Orientation
STRAIGHT
Current rating
3.00 A
Voltage rating
250 V
Series
25SH-B
Oper.temp.min.
-25 °C
Oper.temp.max.
85 °C