25SH-E2-04-TS
ADAM TECH
25SH-E2-04-TS
Description: 04P WTB PITCH 2,50 mm STRAIGHT Fabricante: ADAM TECH Código de coincidencia (matchcode): 25SHE204TS Rutronik No.: CONN9352 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 20000 Presentación: BULK
No.of contacts
04
Contact pitch
2.50 mm
Current rating
3.00 A
Voltage rating
250 V
Series
25SH
Oper.temp.min.
-25 °C
Oper.temp.max.
85 °C