25SH-K3-02-TS
ADAM TECH
25SH-K3-02-TS
Description: 04P WTB PITCH 2,50 mm STRAIGHT Fabricante: ADAM TECH Código de coincidencia (matchcode): 25SHK302TS Rutronik No.: CONN9048 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Presentación: REEL
Contact pitch
2.50 mm
Contact plating
TIN
Current rating
3.00 A
Voltage rating
250 V
Oper.temp.min.
-25 °C
Oper.temp.max.
85 °C