25SH-K3-07-TS-NP-T/R
25SH-K3-07-TS-NP-T/R
Description:
07P WTB PITCH 2,50 mm
Código de coincidencia (matchcode):
25SHK307TSNPTR
Rutronik No.:
CONN10412
Presentación:
BULK
- No.of contacts
- 07
- Contact pitch
- 2.50 mm
- Current rating
- 3.00 A
- Voltage rating
- 250 V
- Oper.temp.min.
- -25 °C
- Oper.temp.max.
- 85 °C