DA15-PT-1-BL-JS-NS
ADAM TECH
DA15-PT-1-BL-JS-NS
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
15
Contact pitch
0.00 mm
Number of rows
02
Contact style
MALE
Termin.style
THT
Contact plating
_OTHER
Orientation
STRAIGHT
Current rating
0.00 A
Voltage rating
00 V
Series
DA15
Oper.temp.min.
-55 °C
Oper.temp.max.
85 °C
Family
DSUB
Brand
NO BRAND
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
BULK
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Taiwan
Clave-ABC
B
Plazo de entrega del proveedor
20 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
A consultar
A consultar
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Alternativas
ASSMANN WSW
ASSMANNWSW A-DF 15 A/KG-T2S
A-DF 15 A/KG-T2S