ESF-250A02-AAO040
ADAM TECH
ESF-250A02-AAO040
Description: ENERGY SORAGE STR 5mm ORANGE Fabricante: ADAM TECH Código de coincidencia (matchcode): ESF250A02AAO040 Rutronik No.: CONN20210 Unidad de embalaje: 27 MOQ: 54 Presentación: TRAY
Contact pitch
0.00 mm
Termin.style
_OTHER
Current rating
250 A
Voltage rating
1500 V
Oper.temp.min.
-40 °C
Oper.temp.max.
125 °C