HDL15-SL-A
ADAM TECH
HDL15-SL-A
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
15
Contact pitch
2.29 mm
Number of rows
03
Contact style
FEMALE
Termin.style
THR
Contact plating
GOLD
Orientation
RIGHTANGLE
Current rating
3.00 A
Voltage rating
250 V
Series
HDL15
Oper.temp.min.
-00 °C
Oper.temp.max.
-00 °C
Family
DSUB-HD
Brand
DSUB
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
BULK
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Plazo de entrega del proveedor
20 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
A consultar
A consultar
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Alternativas
ASSMANN WSW
ASSMANNWSW A-DF 15 A/KG-T2S
A-DF 15 A/KG-T2S