M2-A1-67-R-SMT-5.80-KE-T/R
ADAM TECH
M2-A1-67-R-SMT-5.80-KE-T/R
Description: 67P PCI-Express M.2 h=5.80mm Fabricante: ADAM TECH Código de coincidencia (matchcode): M2A167RSMT580KETR Rutronik No.: CONN9076 Unidad de embalaje: 600 MOQ: 3600 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
67
Contact pitch
0.50 mm
Number of rows
01
Contact style
FEMALE
Termin.style
THT
Contact plating
GOLD
Orientation
STRAIGHT
Current rating
2.00 A
Voltage rating
00 V
Series
M2-A1
Oper.temp.min.
-40 °C
Oper.temp.max.
105 °C