M2-A1-67-R-SMT-5.80-KM-T/R
ADAM TECH
M2-A1-67-R-SMT-5.80-KM-T/R
Description: 67P PCI-Express M.2 h=5.80mm Fabricante: ADAM TECH Código de coincidencia (matchcode): M2A167RSMT5.80KMTR Rutronik No.: CONN18220 Unidad de embalaje: 600 MOQ: 3600 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
67
Contact pitch
0.50 mm
Number of rows
01
Contact style
FEMALE
Termin.style
SMT
Contact plating
GOLD
Orientation
STRAIGHT
Current rating
0.50 A
Voltage rating
50 V
Series
M2-A1
Oper.temp.min.
-40 °C
Oper.temp.max.
85 °C