PCB-B-14-SA-25
PCB-B-14-SA-25
Description:
14P FFC/FPC LIF SMT 2.50mm PCB
Fabricante:
ADAM TECH
Código de coincidencia (matchcode):
PCBB14SA25
Rutronik No.:
CONN17744
Unidad de embalaje:
29
MOQ:
5017
Presentación:
BULK
- No.of contacts
- 14
- Contact pitch
- 2.50 mm
- Number of rows
- 02
- Contact style
- FEMALE
- Termin.style
- SMT
- Contact plating
- TIN
- Orientation
- STRAIGHT
- Current rating
- 1.00 A
- Voltage rating
- 500 V
- Series
- PCB-B
- Oper.temp.min.
- -55 °C
- Oper.temp.max.
- 85 °C