RF3-05-T-00-50-G
RF3-05-T-00-50-G
Description:
RF Coax Conn SMB JACK SOLDER STR 50 Ohm
Código de coincidencia (matchcode):
RF305T0050G
Rutronik No.:
CONN19769
Unidad de embalaje:
200
MOQ:
3000
Presentación:
BAG
- Termin.style
- SOLDER
- Orientation
- STRAIGHT
- Current rating
- 0.00 A
- Voltage rating
- 170 V