96PSA-A120W24T2-4
ADVANTECH
96PSA-A120W24T2-4
Description: 24V 120W Power Adapter Fabricante: ADVANTECH Código de coincidencia (matchcode): 96PSA-A120W24T2-4 Rutronik No.: DISPSU1304 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1 Presentación: BOX
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Encapsulado
NONE
Médico
N Y/N
Fanless
Y Y/N
Industrial
Y Y/N
Max. output power
120 W
Tensión de entrada
264 V
tensión salida
24 V
Input frequency
63 Hz
PFC activo
Eficiencia
89 %
Con cable de alimentación
NONE
Temperatura operativa
-25 TO 70 °C
Humedad operativa
95 %
Anchura
40 mm
Longitud
110 mm
Altura
120 mm