08055C271K4T2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX 08055C271K4T2A
La imagen puede diferir del original
08055C271K4T2A
Description: KC 270pF 0805 10% 50V X7R AECQ Fabricante: KYOCERA AVX Código de coincidencia (matchcode): KC270P0805X7R050KAECQ Rutronik No.: KKS2971 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
270p F
Case size
0805
Dielectric
X7R
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Product status
NO INFO
Design / type
STANDARD
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Termination
NISN
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.94 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL PAP
Automoción
AEC-Q(200)
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
0805
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
El Salvador
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
18 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
MURATA
MURATA GCM1885C1H271JA16D
GCM1885C1H271JA16D
Passive Components
  • KC 270pF 0603 5% 50V NP0 AECQ
  • Encapsulado: 0603
  • Presentación: REEL PAP
Los más vendidos
MURATA
MURATA GCM1555C1H271FA16D
GCM1555C1H271FA16D
Passive Components
  • KC 270pF 0402 1% 50V NP0 AECQ