TPSB107M010R0400
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TPSB107M010R0400
La imagen puede diferir del original
TPSB107M010R0400
Description: TC 100uF 10V 20% Case B 400mOhm Fabricante: KYOCERA AVX Código de coincidencia (matchcode): TC100U10VBLOWR Rutronik No.: KTA7257 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100µ F
U(N)
10 V
Encapsulado
B
ESR
0.4 Ohm
Tolerancia
20 %
Automoción
NO
Corriente de pérdidas
10 µA
T(A) min
-55 °C
T(A) max
125 °C
Código EIA
3528
Factor disipación
0.08
ESR a frecuencia
100 kHz
ESR a temp.
25 °C
Dieléctrico
TA2O5
Longitud
3.5 mm
Anchura
2.8 mm
Altura
1.9 mm