TPSD107K020R0100
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TPSD107K020R0100
La imagen puede diferir del original
TPSD107K020R0100
Description: TC 100uF 20V 10% Case D 100mOhm Fabricante: KYOCERA AVX Código de coincidencia (matchcode): TC100U20VDLOWR Rutronik No.: KTA7030 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 1000 Presentación: REEL BLI
C(N)
100µ F
U(N)
20 V
Encapsulado
D
ESR
0.1 Ohm
Tolerancia
10 %
Corriente de pérdidas
20 µA
T(A) min
-55 °C
T(A) max
125 °C
Código EIA
7343
Factor disipación
0.06
ESR a frecuencia
100 kHz
ESR a temp.
25 °C
Longitud
7.3 mm
Anchura
4.3 mm
Altura
2.9 mm