JS203011AQN
C&K
C&K JS203011AQN
La imagen puede diferir del original
JS203011AQN
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Terminación
SMT
Tipo de contacto
DP3T
Switch function
ON-ON-ON
Model construct
Straight
Montaje
PCB
Tierra
No Y/N
Sealing
No
max. Volt / Switch
6 DC V
Vida operativa
5000 cycles
Dimensión
12x3,6 mm
Total altura/longitud
H3,6 mm
Tamaño del actuador
2 mm
Paso
2 mm
Temperatura operativa
-10 to 60 °C
Automoción
NO
max. I/ Switch
300 mA