C433BL7372800-3FHK00
HKC
HKC C433BL7372800-3FHK00
La imagen puede diferir del original
C433BL7372800-3FHK00
Description: C4 7050 7,372800M OSC 3,3V Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q7,372800 MHZ C4 OSC Rutronik No.: QUARZ9892 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: C4 Presentación: REEL
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
7.3728 MHz
Pins / Pads
4
Salida
HCMOS
Rango de temperatura
-20+70 °C
Capacidad de carga
15 pF
Altura
1.8 mm
Anchura
5 mm
Longitud
7 mm
Tipo
SMD
Tensión de alimentación
3.3 V