HKC2016SX-32MHz-32704-R4V1
HKC
HKC HKC2016SX-32MHZ-32704-R4V1
La imagen puede diferir del original
HKC2016SX-32MHz-32704-R4V1
Description: CQ 2016 32,000000M 12pF 10ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q32,000000 MHZ CQ Rutronik No.: QUARZ9407 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: CQ Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
32 MHz
Pins / Pads
4
Tolerancia
+/-10 ppm
Rango de temperatura
-40+85 °C
Capacidad de carga
12 pF
Altura
0.5 mm
Anchura
1.6 mm
Longitud
2 mm