AIMBG75R090M1HXTMA1
INFINEON
INFINEON SP005582402
La imagen puede diferir del original
AIMBG75R090M1HXTMA1
Description: N-CH 750V 60A 90mOhm PG-TO263-7 Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): AIMBG75R090M1H Rutronik No.: HVMOS1094 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: TO263-7 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
750 V
I(D)at Tc=25°C
60 A
RDS(on)at 10V
90 mOhm
Q(g)
39 nC
P(tot)
128 W