BSM300GB120DLCHOSA1
INFINEON
BSM300GB120DLCHOSA1
Description: Half Bridge-IGBT 1200V 300A 62mm Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): BSM300GB120DLC Rutronik No.: IGBT3158 Unidad de embalaje: 10 MOQ: 10 Encapsulado: 62MMHB-211 Presentación: TRAY
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
1200 V
I(C)
300 A
td(on)
625 ns
td(off)
2500 ns
P(tot)
125 W