BSM50GX120DN2BPSA1
INFINEON
BSM50GX120DN2BPSA1
Description: 2-SWITCH 1200V 50A 34mm Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): BSM50GX120DN2 Rutronik No.: IGBT3092 Unidad de embalaje: 15 MOQ: 15 Encapsulado: 34mm Presentación: BOX
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
1200 V
I(C)
50 A
t(r)
NO ns
V(CEsat)
NO V
Mounting
IGBT2
Automoción
NO
Encapsulado
34mm