CY62157EV30LL-45BVXIT
INFINEON
CY62157EV30LL-45BVXIT
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
8M bit
Organización
512Kx16
Tiempo de acceso
45 ns
U(cc)
3.0 V
Encapsulado
FBGA48
U(cc) min
2.2 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C