CY7C1470V25-200BZI
INFINEON
INFINEON SP005642427
La imagen puede diferir del original
CY7C1470V25-200BZI
Densidad
72Mbit
Organización
2Mx36
Tiempo de acceso
3.0 ns
U(cc)
2.5 V
Encapsulado
FBGA165
Cycle Time
200 MHz
U(cc) max
2.63 V
U(cc) min
2.38 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C