FD800R33KF2CNOSA1
INFINEON
FD800R33KF2CNOSA1
Description: IGBT Brake-Chop 3300V 800A IHV-A Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): FD800R33KF2C Rutronik No.: POWMOD1224 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1 Encapsulado: IHV190-3 Presentación: TRAY
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
3300 V
I(C)
800 A
V(CEsat)
3.4 V
Bodydiode
YES
Mounting
SCREWMOUNT
Chip technology
IGBT2
Automoción
NO
Encapsulado
IHV190-3
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
TRAY
Artículo fabricante
SP000100606
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Germany
Clave-ABC
A
Plazo de entrega del proveedor
44 Semanas
3300V IHV 190mm chopper IGBT Module with IGBT2 - The best solution for your traction and industry applications.