FP10R12W1T4PBPSA1
INFINEON
INFINEON SP001585450
La imagen puede diferir del original
FP10R12W1T4PBPSA1
Description: 3PH-PIM 1200V 10A TIM EASY1B Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): FP10R12W1T4P Rutronik No.: IGBT3126 Unidad de embalaje: 30 MOQ: 30 Encapsulado: EASY1B-1 Presentación: TRAY
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
1200 V
I(C)
10 A
P(tot)
150 W