FP15R12KT3BPSA1
INFINEON
INFINEON SP005422324
La imagen puede diferir del original
FP15R12KT3BPSA1
Description: 3PH-PIM 1200V 15A ECONO2-5 Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): FP15R12KT3 Rutronik No.: IGBT3078 Unidad de embalaje: 15 MOQ: 15 Encapsulado: ECONO2-5 Presentación: TRAY
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
1200 V
I(C)
15 A
td(on)
30 ns
P(tot)
125 W