IGI60L1414B1MXUMA1
INFINEON
INFINEON SP005987622
La imagen puede diferir del original
IGI60L1414B1MXUMA1
Description: N-CH 600V 6.0A 140mOhm TFLGA-27 Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): IGI60L1414B1M Rutronik No.: HVMOS1502 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: TFLGA-27 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
600 V
I(D)at Tc=25°C
6.0 A
RDS(on)at 10V
140 mOhm