IGT65R045D2ATMA1
INFINEON
INFINEON SP005965880
La imagen puede diferir del original
IGT65R045D2ATMA1
Description: N-CH 650V 38A 45mOhm HSOF-8 Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): IGT65R045D2 Rutronik No.: HVMOS1229 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Encapsulado: HSOF-8 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
650 V
I(D)at Tc=25°C
38 A
RDS(on)at 10V
45 mOhm
Q(g)
6 nC
P(tot)
131 W