IPAN80R360P7XKSA1
INFINEON
INFINEON SP001702158
La imagen puede diferir del original
IPAN80R360P7XKSA1
Description: N-CH 800V 13A 360mOhm TO220FP Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): IPAN80R360P7 Rutronik No.: HVMOS1286 Unidad de embalaje: 50 MOQ: 500 Encapsulado: TO-220FP Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
800 V
I(D)at Tc=25°C
13 A
RDS(on)at 10V
360 mOhm
Q(g)
13 nC
P(tot)
30 W