IPD95R450PFD7ATMA1
INFINEON
INFINEON SP005547015
La imagen puede diferir del original
IPD95R450PFD7ATMA1
Description: N-CH 950V 13.3A 450mOhm DPAK Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): IPD95R450PFD7 Rutronik No.: TMOS6721 Unidad de embalaje: 2500 MOQ: 2500 Encapsulado: DPAK Presentación: REEL
V(DS)
950 V
I(D)at Tc=25°C
13.3 A
RDS(on)at 10V
450 mOhm
Q(g)
43 nC
P(tot)
104 W