IPP60R105CFD7XKSA1
INFINEON
INFINEON SP001715624
La imagen puede diferir del original
IPP60R105CFD7XKSA1
Description: N-CH 650V 79A 105mOhm TO220 Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): IPP60R105CFD7 Rutronik No.: TMOS2425 Unidad de embalaje: 50 MOQ: 500 Encapsulado: TO-220 Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
650 V
I(D)at Tc=25°C
79 A
RDS(on)at 10V
105 mOhm
Q(g)
42 nC
P(tot)
106 W