IPP60R120P7XKSA1
INFINEON
INFINEON SP001647028
La imagen puede diferir del original
IPP60R120P7XKSA1
Description: N-CH 600V 26A 120mOhm TO220 Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): IPP60R120P7 Rutronik No.: TMOS2197 Unidad de embalaje: 50 MOQ: 500 Encapsulado: TO-220 Presentación: TUBE
V(DS)
600 V
I(D)at Tc=25°C
26 A
RDS(on)at 10V
120 mOhm
Q(g)
36 nC
P(tot)
95 W
R(thJC)
1.31 K/W
Logic level
NO
Mounting
THT
Technology
CoolMOS P7
Fast bodydiode
NO
Automoción
Encapsulado
TO-220
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
TUBE
Artículo fabricante
SP001647028
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
A
Plazo de entrega del proveedor
21 Semanas
Description:
Summary of Features
  • 600V P7 enables excellent FOM R DS(on)xE oss andR DS(on)xQ G